Fussball | Badminton | Volleyball | Schach | Wandern | Turnen/Gymnastik/Lauftreff | Gesundheitssport | Boule | Skat |  

  Navigation - Verwaltung

Startseite
SV Veldhausen 07
Mitgliederverwaltung
Geschäftsstelle
AVÖ
Hallenplan
Bulliplan
Vereinsraumreservierung
Aktuelles/News
Sponsoring / Werbung


  Unternavigation - Bulliplan

Bulliplan
Bulli reservieren




  SV Veldhausen 07 - Bulliplan

Bitte darauf achten, welcher Bulli eingetragen ist.
Liebe Bullinutzer, wir können nur immer wieder darauf hinweisen: Achtet bitte darauf, dass die Bullis pfleglich behandelt werden. Wenn wir uns weiterhin den Luxus erhalten wollen, 2 neue Bullis zu fahren, sind alle FahrerInnen und Insassen aufgerufen, fleißig daran mit zu arbeiten, dass die Bullis geschont werden.
Reservierte und n i c h t b e n ö t i g t e Bullis m ü s s e n zurückgegeben werden!
Nachträgliche Bullireservierungen können nur über die Internetseiten gebucht werden, tel. Buchungen führen nur zu Verwirrungen und evtl. Doppelbuchungen! Bitte Eintrag im Internet überwachen.
Der Bulli muss Samstagabend aufgetankt werden, wenn er für Sonntagmorgen im Plan steht! Dies gilt nur für längere Fahrten außerhalb der Grafschaft. Allerdings sollte der Tankinhalt noch für ca. 150 km reichen.
Der Vorstand


  Bulliplan Liste

TagDatumZeitraumAbteilungMannschaftZielort & AnsprechpartnerKennzeichen
Do 21.02.2019 17:30 - 22:00 Fußball JSG A2 Uelsen

Siggi Ramaker
Tel.:05941/8390 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Sa 23.02.2019 10:00 - 16:00 Fußball A- Jugend Laxten

Timo Schumann
Tel.:017634/218935 
NOH SV 99 
Sa 23.02.2019 08:00 - 24:00 Badminton Jugend Leer

Gisela Wolterink
Tel.:05941/8989 
NOH SV 12 
So 24.02.2019 08:00 - 15:00 Fußball C- Mädchen Wietmarschen- Lohne

Hartmut Klokkers
Tel.:05941/98368 
NOH SV 99 
So 24.02.2019 00:00 - 18:00 Badminton Jugend Leer

Gisela Wolterink
Tel.:05941/8989 
NOH SV 12 
Fr 01.03.2019 16:00 - 24:00 Boule 1. Mannschaft Almelo

F. Müller
Tel.:05941/1289 
NOH SV 12 
Sa 02.03.2019 12:00 - 22:00 Badminton + Volleyball Jugend + 1. Herren Schüttorf von 8-12 Uhr/ Voxtrup

Gisela Wolterink/Florian Müller
Tel.:/ 
NOH SV 99 
Sa 02.03.2019 08:00 - 12:00 Badminton + Schach  U11-U19 + Schach 1. Schüttorf + Hollage ab 13.00 Uhr

Gisela + Hans-J. Wolterink
Tel.:05941/8989 
NOH SV 12 
Mo 04.03.2019 19:00 - 22:00 Fussball  Schiedsrichter Klausheide

Stephan Snieders
Tel.:05941/985601 
NOH SV 99 
Do 07.03.2019 15:00 - 20:00 Fußball D1 Mädchen Schüttorf

Heike Bastubbe
Tel.:05941/988524 
NOH SV 12 
Fr 08.03.2019 15:00 - 23:00 Fußball U15 C- Jugend Herzlake

Birgit Stroers
Tel.:05941/985522 
NOH SV 99 
Fr 08.03.2019 17:00 - 21:00 Fußball C- Mädchen Laarwald

Hartmut Klokkers
Tel.:05941/98368 
NOH SV 12 
Sa 09.03.2019 07:00 - 22:00 Badminton U13-U19 A- Rangliste Hannover- Bemerode

Gisela Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 12 
So 10.03.2019 09:00 - 15:00 Volleyball U16 Lohne

Ilka Thesing
Tel.:/ 
NOH SV 99 
So 10.03.2019 07:00 - 22:00 Badminton U13-U19 Hannover- Bemerode

Gisela Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 12 
Do 14.03.2019 15:00 - 20:00 Fußball D Mädchen 2 Nordhorn

Matze Knötzsch
Tel.:017090/000212 
NOH SV 99 
Sa 16.03.2019 12:00 - 22:00 Volleyball 1. Herren Bersenbrück

Florian Müller
Tel.:/ 
NOH SV 99 
Sa 16.03.2019 13:00 - 20:00 Volleyball Damen 1 Wietmarschen

Martin Egbers
Tel.:/ 
NOH SV 12 
So 17.03.2019 09:00 - 15:00 Volleyball U14 Hoogstede

Ilka Thesing
Tel.:/ 
NOH SV 99 
So 17.03.2019 09:00 - 15:00 Volleyball U16 Wietmarschen

Ilka Thesing
Tel.:/ 
NOH SV 12 
Fr 22.03.2019 17:00 - 21:00 Fußball C- Mädchen Nordhorn

Hartmut Klokkers
Tel.:05941/98368 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Sa 23.03.2019 11:30 - 18:00 Fußball A- Jugend Salzbergen

Timo Schumann
Tel.:017634/218935 
NOH SV 99
NOH SV 12 
So 24.03.2019 10:00 - 18:00 Fußball D2 Mädchen Meppen

Matze Knötzsch
Tel.:017090/00212 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Fr 29.03.2019 16:00 - 24:00 Boule 1. Mannschaft Almelo

F. Müller
Tel.:05941/1289 
NOH SV 12 
Mo 01.04.2019 19:00 - 22:00 Fussball Schiedsrichter Klausheide

Stephan Snieders
Tel.:05941/985601 
NOH SV 99 
Do 04.04.2019 18:00 - 24:00 Fußball A- Jugend Emsbüren

Timo Schumann
Tel.:017634/218935 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Fr 05.04.2019 16:00 - 22:00 Badminton Badminton Nordhorn

Gisela Woltering
Tel.:05941/8989 
NOH SV 12 
Sa 06.04.2019 08:00 - 19:00 Boule 1. Mannschaft Almelo

F. Müller
Tel.:05941/1289 
NOH SV 99 
Sa 06.04.2019 09:00 - 18:00 Badminton U13-U19 Nordhorn

Gisela Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 12 
So 07.04.2019 08:00 - 18:00 Badminton U13-U19 Nordhorn

Gisela Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 12 
Mo 08.04.2019 16:00 - 19:30 Fußball D1 Mädchen Nordhorn

Heike Bastubbe
Tel.:05941/988524 
NOH SV 12 
Sa 13.04.2019 11:30 - 19:00 Fußball A- Jugend Herzlake

Timo Schumann
Tel.:017634/218935 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Mi 24.04.2019 17:00 - 21:00 Fußball C- Mädchen Nordhorn

Hartmut Klokkers
Tel.:05941/98368 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Do 25.04.2019 16:00 - 20:00 Fußball D1 Mädchen Nordhorn

Heike Bastubbe
Tel.:05941/988524 
NOH SV 12 
Sa 27.04.2019 12:00 - 18:00 Fußball A- Jugend Bad Bentheim

Timo Schumann
Tel.:017634/218935 
NOH SV 99 
Sa 27.04.2019 14:00 - 23:00 Schach 2. Mannschaft Meppen

H.-J. Wolterink
Tel.:05941/8989 
NOH SV 12 
Do 02.05.2019 16:00 - 20:00 Fußball D1 Mädchen Laarwald

Heike Bastubbe
Tel.:05941/988524 
NOH SV 12 
Do 02.05.2019 15:00 - 20:00 Fußball D Mädchen 2 Hoogstede

Matze Knötzsch
Tel.:017090/000212 
NOH SV 99 
Sa 04.05.2019 14:00 - 20:00 Schach 1. Mannschaft Spelle

Hans- Joachim Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 99 
Sa 04.05.2019 10:00 - 18:00 Fußball U15 C- Jugend Meppen

Birgit Stroers
Tel.:05941/985522 
NOH SV 12 
Mo 06.05.2019 19:00 - 22:00 Fussball Schiedsrichter Klausheide

Stephan Snieders
Tel.:05941/985601 
NOH SV 99 
Do 09.05.2019 17:00 - 19:00 Fußball C- Mädchen Nordhorn

Hartmut Klokkers
Tel.:05941/98368 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Sa 11.05.2019 11:00 - 17:00 Fußball A- Jugend Nordhorn

Timo Schumann
Tel.:017634/218935 
NOH SV 99 
Sa 11.05.2019 06:00 - 22:00 Badminton U11-U19 A- Rangliste Doppel Winsen/ Luhe

Gisela Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 12 
So 12.05.2019 06:00 - 22:00 Badminton U11-U19 Winsen/ Luhe

Gisela Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 12 
Mi 15.05.2019 16:30 - 21:00 Fußball C- Mädchen Schüttorf

Hartmut Klokkers
Tel.:05941/98368 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Do 16.05.2019 16:00 - 20:00 Fußball D1 Mädchen Nordhorn

Heike Bastubbe
Tel.:05941/988524 
NOH SV 12 
Do 16.05.2019 15:00 - 20:00 Fußball D Mädchen 2 Gildehaus

Matze Knötzsch
Tel.:017090/000212 
NOH SV 99 
Sa 18.05.2019 08:00 - 18:00 Badminton U13-U19 Schüttorf

Gisela Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 12 
So 19.05.2019 08:00 - 18:00 Badminton U13-U19 Schüttorf

Gisela Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 12 
Di 21.05.2019 17:30 - 23:00 Fußball A- Jugend Nordhorn

Timo Schumann
Tel.:017634/218935 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Sa 25.05.2019 12:00 - 19:00 Fußball A- Jugend Twist

Timo Schumann
Tel.:017634/218935 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Di 28.05.2019 17:00 - 21:00 Fußball C- Mädchen Nordhorn

Hartmut Klokkers
Tel.:05941/98368 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Mo 03.06.2019 19:00 - 22:00 Fussball Schiedsrichter Klausheide

Stephan Snieders
Tel.:05941/985601 
NOH SV 99 
Sa 15.06.2019 12:00 - 20:00 Fußball A- Jugend Werlte

Timo Schumann
Tel.:017634/218935 
NOH SV 99
NOH SV 12 
Sa 22.06.2019 08:00 - 18:00 Badminton U9-U22 Nordhorn

Gisela Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 99
NOH SV 12 
So 23.06.2019 08:00 - 18:00 Badminton U9-U22 Nordhorn

Gisela Wolterink
Tel.:/ 
NOH SV 99
NOH SV 12 





  Vorstand

1. Vorsitzender
Stephan Snieders

Aufgabenbereich:


Fennhook 1
49828 Neuenhaus


Email

Geschäftsführer
Hartmut Klokkers

Aufgabenbereich:





Email


  Das Wetter in Veldhausen





Impressum | Datenschutzerklärung   Offizielle Vereinsanschrift
    SV Veldhausen 07 e.V.
1. Vorsitzender Stephan Snieders
Fennhook 1
49828 Veldhausen