Hallenplan /


Montag
 09:00 - 10:20 UhrEltern-Kind-Turnen -
Jutta Ramaker (Telefon: /8390)
 13:00 - 15:30 UhrSchule -
 15:45 - 18:30 UhrFußball - Jugend
Silvia Veldmann
 18:30 - 20:00 UhrBadminton - Jugend
Helene Hoppen
 20:00 - 22:00 UhrGymnastik - Damen
Birgit Hagelskamp (Telefon: /989247)
Dienstag
 13:45 - 15:30 UhrCarl-van-der-Linde-Schule -
Frau Hövels (Telefon: /9222-0)
 15:30 - 16:30 UhrVolleyball - Jugend
Birgit Hagelskamp/Gunda Mölderink (Telefon: /989247)
 16:30 - 18:00 UhrVolleyball - U 16
Anke Kremer/Anette Fryling (Telefon: 05921/320105)
 18:00 - 19:00 UhrVolleyball - Damen III
Katharina Lefers/Rahel Berends
Zusätzl. Infos: Handy-Nr. 01624419441
 19:00 - 20:30 UhrVolleyball - Damen II
Jens Egbers (Telefon: 05941/1773)
 20:30 - 22:00 UhrVolleyball - Hobby
Jan-Albert Schippers (Telefon: 05941/6177)
Mittwoch
 14:30 - 15:45 UhrTurnen -
Jutta Ramaker (Telefon: /8390)
 15:45 - 17:45 UhrTurnen -
Fr. Arends (Telefon: 05941/8954)
 17:45 - 19:00 UhrVolleyball - Damen III
Jens Egbers (Telefon: /1773)
 19:00 - 20:30 UhrVolleyball - Damen I
Udo Hödtke
 20:30 - 22:00 UhrVolleyball - Herren
Kl.-Jürgen Müller (Telefon: /1405)
Donnerstag
 14:00 - 15:30 UhrSchule - Sport-AG
Frau Hövels (Telefon: 9222-0/)
 15:45 - 17:15 UhrVolleyball - Anfänger Mädchen
 17:15 - 18:45 UhrBadminton - Schüler
Bettina Schlüter-de Haas (Telefon: 05941/989528)
Zusätzl. Infos: z.Zt. vierzehntätig im Wechsel mit der Fußballjugend
 18:45 - 20:15 UhrBadminton - Bezirkskader
Karsten Schnieders/Gisela Wolterink (Telefon: 8989/)
 20:15 - 22:00 UhrBadminton, SVV + TuS Neuenhaus - Kadertraining
Karsten Schnieders/Gisela Wolterink (Telefon: 8989/)
Freitag
 14:30 - 16:00 UhrBadminton - Anfänger
Lara Riekhoff, Marie Frese, Janna Stroers
 16:00 - 17:30 UhrBadminton - Schüler
Hannah Klokkers
 17:30 - 19:00 UhrBadminton - I. - IV. + Jugend
Jonas Lang
 19:00 - 20:30 UhrVolleyball - Damen I
Udo Hödtke (Telefon: 05941/342)
 20:30 - 22:00 UhrVolleyball - Herren
Klaus-J. Müller (Telefon: 05941/1405)
Samstag
Sonntag