SV Veldhausen 07 / Bulliplan

Bulliplan   [Druckversion Bulliplan]
 
Bitte darauf achten, welcher Bulli eingetragen ist.
Liebe Bullinutzer, wir können nur immer wieder darauf hinweisen: Achtet bitte darauf, dass die Bullis pfleglich behandelt werden. Wenn wir uns weiterhin den Luxus erhalten wollen, 2 neue Bullis zu fahren, sind alle FahrerInnen und Insassen aufgerufen, fleißig daran mit zu arbeiten, dass die Bullis geschont werden.
Reservierte und n i c h t b e n ö t i g t e Bullis m ü s s e n zurückgegeben werden!
Nachträgliche Bullireservierungen können nur über die Internetseiten gebucht werden, tel. Buchungen führen nur zu Verwirrungen und evtl. Doppelbuchungen! Bitte Eintrag im Internet überwachen.
Der Bulli muss Samstagabend aufgetankt werden, wenn er für Sonntagmorgen im Plan steht! Dies gilt nur für längere Fahrten außerhalb der Grafschaft. Allerdings sollte der Tankinhalt noch für ca. 150 km reichen.
Der Vorstand
 
TagDatumZeitraumAbteilungMannschaftZuständigZielortKennzeichen

Mi 15.08.2018 16:00 - 22:00 Boule 1. Mannschaft F. Müller Schüttorf NOH SV 12 
Do 16.08.2018 17:00 - 20:30 Fußball D2 Mädchen Matze Knötzsch Nordhorn NOH SV 99 
Fr 17.08.2018 16:00 - 20:00 Fußball D1 Mädchen Heike Bastubbe Nordhorn NOH SV 99 
So 19.08.2018 12:00 - 20:00 Volleyball Damen II Anette Fryling Emsbüren NOH SV 99, NOH SV 12 
Sa 25.08.2018 13:00 - 22:00 Fußball A1 Timo Schumann Werlte NOH SV 99, NOH SV 12 
Mo 27.08.2018 16:00 - 20:30 Fußball D2 Mädchen Matze Knötzsch Suddendorf NOH SV 99 
Mi 29.08.2018 12:00 - 22:00 Boule Ü 70 Gesinus Lugt Denekamp NOH SV 12 
Do 30.08.2018 15:00 - 20:00 Fußball D1 Mädchen Heike Bastubbe Bad Bentheim NOH SV 12 
Sa 01.09.2018 10:30 - 16:15 Fußball JSG U15 Thomas Kohn Lorup NOH SV 99 
Sa 01.09.2018 07:00 - 22:00 Badminton U17/U19 Landesmeisterschaft Gisela Wolterink Burgdorf/ Heeßel NOH SV 12 
So 02.09.2018 07:00 - 22:00 Badminton U17/U19 Landesmeisterschaft Gisela Wolterink Burgdorf- Heeßel NOH SV 12 
Sa 08.09.2018 07:00 - 22:00 Badminton U11-U15 Landesmeisterschaft Gisela Wolterink Nienburg NOH SV 12 
Sa 08.09.2018 11:00 - 17:00 Fußball JSG A2 Siggi Ramaker Schüttorf NOH SV 99 
So 09.09.2018 07:00 - 22:00 Badminton U11-U15 Landesmeisterschaft Gisela Wolterink Nienburg NOH SV 12 
So 09.09.2018 06:00 - 20:00 Badminton 1. Mannschaft Philipp Deters Bremen NOH SV 99 
Di 11.09.2018 17:00 - 22:00 Fußball D1 Christian Tüchter Schüttorf NOH SV 99 
Do 13.09.2018 15:00 - 20:00 Fußball D1 Mädchen Heike Bastubbe Suddendorf NOH SV 12 
Sa 15.09.2018 10:30 - 16:15 Fußball JSG U15 Thomas Kohn Spanharrenstätte NOH SV 12 
Sa 15.09.2018 12:00 - 18:00 Wandern Wandern Alfred Semlow Suddendorf/ Samern Kreiswandertag NOH SV 99 
Do 20.09.2018 15:00 - 20:00 Fußball D Mädchen 2 Matze Knötzsch Nordhorn NOH SV 99 
Sa 22.09.2018 13:00 - 20:00 Fußball A- Jugend Timo Schumann Esterwegen/ Surwold NOH SV 99, NOH SV 12 
So 23.09.2018 06:00 - 20:00 Badminton 1. Mannschaft Philipp Deters Schwinde NOH SV 12 
So 23.09.2018 08:00 - 18:00 Badminton 2. Mannschaft Marcel Naber Cloppenburg NOH SV 99 
Di 25.09.2018 17:00 - 22:00 Fußball D1 Christian Tüchter Schüttorf NOH SV 99 
Sa 29.09.2018 13:00 - 20:00 Volleyball Damen 1 Martin Egbers Wietmarschen NOH SV 99 
Mi 10.10.2018 13:00 - 18:00 Wandern Wandern Alfred Semlow Schöningsdorf NOH SV 99, NOH SV 12 
So 16.10.2018 09:00 - 15:00 Volleyball U16 Ilka Thesing Schüttorf NOH SV 99 
Do 18.10.2018 17:30 - 22:00 Fußball A- Jugend Timo Schumann Nordhorn NOH SV 99, NOH SV 12 
Sa 20.10.2018 13:00 - 20:00 Volleyball Damen 1 Martin Egbers Bad Bentheim NOH SV 99 
So 21.10.2018 06:00 - 20:00 Badminton 1. Mannschaft Philipp Deters Metjendorf NOH SV 12 
So 21.10.2018 08:00 - 18:00 Badminton 2. Mannschaft Marcel Naber Bad Bentheim NOH SV 99 
Sa 27.10.2018 13:00 - 20:00 Fußball A- Jugend Timo Schumann Twist NOH SV 12 
Sa 27.10.2018 11:30 - 15:30 Fußball JSG U15 Thomas Kohn Twist NOH SV 99 
Mo 29.10.2018 15:00 - 20:00 Fußball D Mädchen  Matze Knötzsch FSG Obergrafschaft Schüttorf NOH SV 99 
Sa 03.11.2018 14:00 - 23:00 Schach 2. Mannschaft H.-J. Wolterink Hasbergen NOH SV 12 
Sa 03.11.2018 13:00 - 19:00 Fußball A- Jugend Timo Schumann Schwefingen NOH SV 99 
Do 08.11.2018 15:30 - 19:30 Fußball D1 Mädchen Heike Bastubbe Hoogstede NOH SV 12 
Do 08.11.2018 15:00 - 20:00 Fußball D Mädchen 2 Matze Knötzsch Emlichheim NOH SV 99 
Sa 10.11.2018 15:00 - 23:00 Schach 1. Mannschaft H.-J. Wolterink Bramsche NOH SV 12 
Sa 10.11.2018 13:00 - 20:00 Volleyball Damen 2 Anke Kremer Lohne NOH SV 99 
Sa 17.11.2018 13:00 - 20:00 Volleyball Damen 2 Anke Kremer Nordhorn NOH SV 12 
Sa 17.11.2018 14:00 - 19:00 Fußball A- Jugend Timo Schumann Lohne NOH SV 99 
Sa 24.11.2018 12:00 - 18:00 Fußball A- Jugend Timo Schumann Biene/ Holthausen NOH SV 99, NOH SV 12 
So 25.11.2018 06:00 - 20:00 Badminton 1. Mannschaft Philipp Deters Vechelde NOH SV 12 
So 25.11.2018 08:00 - 18:00 Badminton 2. Mannschaft Marcel Naber Cloppenburg NOH SV 99 
Sa 01.12.2018 12:00 - 22:00 Volleyball 1. Herren Florian Müller Bersenbrück NOH SV 99 
So 02.12.2018 09:00 - 18:00 Volleyball Damen 1 Martin Egbers Suddendorf NOH SV 99 
Sa 08.12.2018 14:00 - 20:00 Fußball A- Jugend Timo Schumann Nordhorn NOH SV 99 
Sa 08.12.2018 13:00 - 20:00 Volleyball Damen 2 Anke Kremer Lohne NOH SV 12 
So 09.12.2018 09:00 - 15:00 Volleyball U14 Ilka Thesing Nordhorn NOH SV 99 
So 09.12.2018 09:00 - 15:00 Volleyball U16 Ilka Thesing Nordhorn NOH SV 12 
So 16.12.2018 09:00 - 15:00 Volleyball U14 Ilka Thesing Lohne NOH SV 99 
Sa 12.01.2019 14:00 - 23:00 Schach 2. Mannschaft H.-J. Wolterink Aschendorf NOH SV 12 
Sa 12.01.2019 12:00 - 21:00 Volleyball 1. Herren Florian Müller Salzbergen NOH SV 99 
Sa 19.01.2019 14:00 - 23:00 Schach 1. Mannschaft H.-J. Wolterink Hagen NOH SV 12 
So 20.01.2019 09:00 - 15:00 Volleyball U14 Ilka Thesing Emlichheim NOH SV 99 
Sa 26.01.2019 12:00 - 22:00 Volleyball 1. Herren Florian Müller Osnabrück NOH SV 99 
So 27.01.2019 06:00 - 20:00 Badminton 1. Mannschaft Philipp Deters Vechelde NOH SV 12 
So 27.01.2019 08:00 - 18:00 Badminton 2. Mannschaft Marcel Naber Wardenburg NOH SV 99 
Sa 09.02.2019 13:00 - 20:00 Volleyball Damen 1 Martin Egbers Nordhorn NOH SV 99 
Sa 09.02.2019 07:00 - 20:00 Badminton U9- U15 Gisela Wolterink Wildeshausen NOH SV 12 
So 10.02.2019 07:00 - 20:00 Badminton U17/U19 Gisela Wolterink Leer NOH SV 12 
Sa 16.02.2019 13:00 - 20:00 Volleyball Damen 2 Anke Kremer Schüttorf NOH SV 99 
So 17.02.2019 08:00 - 18:00 Badminton 2. Mannschaft Marcel Naber Schüttorf NOH SV 99 
So 17.02.2019 06:00 - 20:00 Badminton 1. Mannschaft Philipp Deters Grasdorf NOH SV 12 
Sa 02.03.2019 12:00 - 22:00 Volleyball 1. Herren Florian Müller Voxtrup NOH SV 12 
Sa 02.03.2019 08:00 - 18:00 Badminton U11-U19 Gisela Wolterink Schüttorf NOH SV 99 
So 03.03.2019 08:00 - 18:00 Badminton U13-U19 Gisela Wolterink Schüttorf NOH SV 12 
Do 07.03.2019 15:00 - 20:00 Fußball D1 Mädchen Heike Bastubbe Schüttorf NOH SV 12 
Sa 09.03.2019 07:00 - 22:00 Badminton U13-U19 A- Rangliste Gisela Wolterink Hannover- Bemerode NOH SV 12 
So 10.03.2019 09:00 - 15:00 Volleyball U16 Ilka Thesing Lohne NOH SV 99 
So 10.03.2019 07:00 - 22:00 Badminton U13-U19 Gisela Wolterink Hannover- Bemerode NOH SV 12 
Do 14.03.2019 15:00 - 20:00 Fußball D Mädchen 2 Matze Knötzsch Nordhorn NOH SV 99 
Sa 16.03.2019 12:00 - 22:00 Volleyball 1. Herren Florian Müller Bersenbrück NOH SV 99 
Sa 16.03.2019 13:00 - 20:00 Volleyball Damen 1 Martin Egbers Wietmarschen NOH SV 12 
So 17.03.2019 09:00 - 15:00 Volleyball U14 Ilka Thesing Hoogstede NOH SV 99 
So 17.03.2019 09:00 - 15:00 Volleyball U16 Ilka Thesing Wietmarschen NOH SV 12 
Sa 06.04.2019 09:00 - 18:00 Badminton U13-U19 Gisela Wolterink Nordhorn NOH SV 12 
So 07.04.2019 08:00 - 18:00 Badminton U13-U19 Gisela Wolterink Nordhorn NOH SV 12 
Sa 27.04.2019 14:00 - 23:00 Schach 2. Mannschaft H.-J. Wolterink Meppen NOH SV 12 
Do 02.05.2019 15:00 - 20:00 Fußball D Mädchen 2 Matze Knötzsch Hoogstede NOH SV 99 
Sa 04.05.2019 14:00 - 20:00 Schach 1. Mannschaft Hans- Joachim Wolterink Spelle  NOH SV 99 
Sa 11.05.2019 06:00 - 22:00 Badminton U11-U19 A- Rangliste Doppel Gisela Wolterink Winsen/ Luhe NOH SV 12 
So 12.05.2019 06:00 - 22:00 Badminton U11-U19 Gisela Wolterink Winsen/ Luhe NOH SV 12 
Do 16.05.2019 15:00 - 20:00 Fußball D Mädchen 2 Matze Knötzsch Gildehaus NOH SV 99 
Sa 18.05.2019 08:00 - 18:00 Badminton U13-U19 Gisela Wolterink Schüttorf NOH SV 12 
So 19.05.2019 08:00 - 18:00 Badminton U13-U19 Gisela Wolterink Schüttorf NOH SV 12 
Sa 22.06.2019 08:00 - 18:00 Badminton U9-U22 Gisela Wolterink Nordhorn NOH SV 99, NOH SV 12 
So 23.06.2019 08:00 - 18:00 Badminton U9-U22 Gisela Wolterink Nordhorn NOH SV 99, NOH SV 12